Тендер: Поставка плит графитовых
Начальная цена
1 202 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211343340
- 223-ФЗ ЕИС 32211343340
Документация
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов 245 КБ
- Протокол подведения итогов 370 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 245 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 370 КБ
- 06.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 360 КБ
- 25.04.2022
- Проект договора.docx 36 КБ
- Запрос предложений на поставку среди смсп.docx 115 КБ
- ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса