Тендер: Поставка хозяйственных принадлежностей
Начальная цена
124 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Байконур
,
Байконур город
Завершён
04.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220070073100030
- 223-ФЗ ЕИС 32211340758
Документация
- 12.05.2022
- Протокол № 32211340758-2.pdf 591 КБ
- Протокол № 32211340758-2.pdf 591 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 10.05.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 08.05.2022
- протокол № 1.pdf 486 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 26.04.2022
- Извещение поставка хоз. принадлежностей.pdf 836 КБ
- Документация_поставка хоз. принадлежностей.doc 877 КБ
- Извещение 189 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса