Тендер: Закупка трактора
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ливны
,
Орловская область
Завершён
05.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211342961
- ТЭК-Торг ЗП2041413
Подача заявок (МСК)
25.04.2022 - 05.05.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
11.05.2022 10:00 - 11.05.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.05.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2022
Документация
- 13.05.2022
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП2041413.docx
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_ЗП2041413.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211342961-03 51 КБ
- Итоговый протокол №32211342961-04 50 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_ЗП2041413.docx 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП2041413.docx 40 КБ
- 12.05.2022
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП2041413_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол.docx 37 КБ
- Трактор.docx 171 КБ
- 11.05.2022
- Протокол.docx
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП2041413_Лот_1.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211342961-01 44 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211342961-02 55 КБ
- 07.05.2022
- Протокол.docx 37 КБ
- 25.04.2022
- Трактор.docx 171 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211342961 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса