Тендер: Анализ состояния и режимов прогрева основных паропроводов от котла до клапанной коробки паровой турбины Т-25/33-7, 6/0, 18 КТЗ
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 17.04.2017
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31704870670-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704870670-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704870670-03
- 14.03.2017
- Конкурсная документация
- извещение
- 09.03.2017
- Конкурсная документация
- извещение
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса