Тендер: Плита железобетонная дорожная
Начальная цена
435 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шпаковский район, хутор Извещательный
,
Ставропольский край
Завершён
29.04.2022 09:30
Документация
- 12.05.2022
- Протокол_плита.pdf 249 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.pdf 248 КБ
- Приложение_2_-_Формы_котировочной_заявки_и_требования[1].docx 78 КБ
- Приложение_3_-_НМЦД[1].doc 32 КБ
- Приложение_4_-_Проект_договора[1].docx 41 КБ
- Извещение_плиты.docx 35 КБ
- 11.05.2022
- Протокол_плита.pdf
- Итоговый протокол №32211339300-01 42 КБ
- 30.04.2022
- Протокол_плита.pdf 249 КБ
- 22.04.2022
- Извещение_плиты.docx 35 КБ
- Приложение_4_-_Проект_договора[1].docx 41 КБ
- Приложение_3_-_НМЦД[1].doc 32 КБ
- Приложение_2_-_Формы_котировочной_заявки_и_требования[1].docx 78 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.pdf 248 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211339300 (Версия №1) 53 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса