Тендер: Поставка цемента навалом
Начальная цена
6 999 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува;г. Воткинск;г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
04.05.2022 15:00
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №357
- Протокол рассмотрения единственной заявки №357
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32211340089-01 45 КБ
- 05.05.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 25.04.2022
- 32211340089 36 КБ
- 1. Извещение №357.docx 107 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211340089 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса