Тендер: Техническая защита информации
Начальная цена
12 686 762 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Елец;г. Грязи;г. Лебедянь;Хлевенский район, село Хлевное;г. Белгород;г. Валуйки;г. Новый Оскол;г. Старый Оскол;г. Брянск;г. Жуковка;г. Клинцы;г. Почеп;г. Севск;г. Александров;г. Ковров;г. Муром;г. Суздаль;г. Воронеж;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Борисоглебск;г. Лиски;г. Россошь;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;г. Железногорск;г. Курчатов;г. Обоянь;г. Щигры;г. Орёл;г. Ливны;г. Мценск;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;г. Касимов;Пронский район, рабочий поселок Пронск;г. Ряжск;г. Сасово;г. Велиж;г. Вязьма;г. Починок;г. Рославль;г. Сафоново;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Мичуринск;Знаменский район, рабочий поселок Знаменка;г. Владимир;г. Курск;г. Липецк
,
Завершён
11.05.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5232197
- 223-ФЗ ЕИС 32211341709
Документация
- 18.05.2022
- Протокол_168-22.docx 88 КБ
- Протокол_168-22.pdf 245 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок № 5232197" 29 КБ
- 04.05.2022
- Изменения от 04.05.2022 26 КБ
- Проект договора 264 КБ
- Извещение 77 КБ
- Перечень внесенных изменений 23 КБ
- Спецификация 27 КБ
- 26.04.2022
- Проект договора 264 КБ
- Извещение 79 КБ
- 25.04.2022
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса