Тендер: Поставка спирта этилового (дозировка 95%)
Начальная цена
482 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.05.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211341962
- 223-ФЗ ЕИС 32211341962
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов 200 КБ
- 12.05.2022
- Описаниме предмета закупки 37 КБ
- Форма заявки 48 КБ
- Обоснование НМЦД 33 КБ
- Предоставление приоритета 45 КБ
- Информационная карта продление 83 КБ
- Проект договора 96 КБ
- Изменения от 12.05.2022 23 КБ
- 25.04.2022
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок 48 КБ
- Приложение 1. Информационная карта 79 КБ
- Приложение 6. Проект договора 96 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора 33 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки 37 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1) 45 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса