Тендер: Поставка сока фруктового для детского питания
Начальная цена
2 017 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
05.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211341110
Документация
- 07.05.2022
- 2022-05-07_0142122012DP_Протокол.doc
- Иной протокол №32211341110-01 32 КБ
- 05.05.2022
- Извещение о закупке № 32211341110 (Версия №2)
- 27.04.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 21-04-2022 Извещение_ЗК_ поставка сока.doc 415 КБ
- 26.04.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211341110.html 25 КБ
- 25.04.2022
- 21-04-2022 Извещение_ЗК_ поставка сока.doc 414 КБ
- 21-04-2022 Приложение 2 Обоснование НМЦ поставка сока.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32211341110-0.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса