Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена
1 384 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
11.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211340889
- 223-ФЗ ЕИС 32211340889
Документация
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов 735 КБ
- 13.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 597 КБ
- 25.04.2022
- TO ALL 174 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 216,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса