Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
350 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
04.05.2022 15:00
Документация
- 12.05.2022
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32211341194-04 50 КБ
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211341194-01 44 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211341194-02 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211341194-03 52 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 05.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.04.2022
- 32211341194 41 КБ
- №32 Документация о проведении аукциона.doc 835 КБ
- Извещение .html 67 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о закупке № 32211341194 (Версия №1) 182 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса