Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по бурению скважин и установке Геодезической и Пьезометрической КИА на напорных ГТС
Начальная цена
11 443 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
24.05.2022 11:00
Документация
- 24.05.2022
- Протокол признания закупки несостоявшейся 0442.docx 36 КБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся 0442.pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211337390-01 40 КБ
- 13.05.2022
- Документация.rar
- Уведомление о внесении изменений №1.docx
- Уведомление о внесении изменений №2.docx
- Извещение о закупке № 32211337390 (Версия №3)
- 07.05.2022
- Извещение о закупке № 32211337390 (Версия №2) 62 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 61 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211337390 21 КБ
- 22.04.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса