Тендер: Поставка, адаптация и сопровождение экземпляров систем КонсультантПлюс
Начальная цена
316 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2022 15:00
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32211337633-01 47 КБ
- 04.05.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 22.04.2022
- 32211337633 36 КБ
- №19 Извещение о проведении запроса котировок.doc 500 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211337633 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса