Тендер: Выполнение работ по расчистке трасс (просек) ВЛ 35-750 кВ Смоленского и Брянского линейного участка НПМЭС (1477, 50 га)
Начальная цена
44 325 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленская область, Брянская область
,
Завершён
18.05.2022 12:00
Документация
- 25.05.2022
- 6. протокол подведения итогов.docx 34 КБ
- Протокол проведения переторжки.docx 18 КБ
- 21.05.2022
- 4. протокол предварительного рассмотрения заявок.doc 76 КБ
- 19.05.2022
- Протокол вскрытия.docx 18 КБ
- 11.05.2022
- Изменения от 11.05.2022 6 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок от 11.05.2022..rar 45 КБ
- 29.04.2022
- Извещение 6 КБ
- 22.04.2022
- Анкета.xls 40 КБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 75 КБ
- Техническая часть.rar 114 КБ
- Проект Договора.rar 108 КБ
- Документация о закупке.docx 163 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rar 1.55 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
886 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса