Тендер: Закупка ЛДСП и мебельной фурнитуры
Начальная цена
1 508 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
04.05.2022 12:00
Документация
- 07.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211336274-01 41 КБ
- Аукцион_-_рассмотрение_вторых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок.doc 25 КБ
- Аукцион_-_рассмотрение_первых_частей_-__допущена_1_и_более_заявок.doc 24 КБ
- Итоговый протокол №32211336274-04 45 КБ
- Итоговый протокол МАУДО УПЦ.pdf 14.5 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211336274-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211336274-03 48 КБ
- 22.04.2022
- Документация аукц ЛДСП и фурнит.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- zakupki223-notification-32211336274-0.html 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса