Тендер: Поставка пломбировочных материалов
Начальная цена
705 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211336028
- 223-ФЗ ЕИС 32211336028
Документация
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов 475 КБ
- 12.05.2022
- Happened_32211336028.rtf 8 КБ
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 465 КБ
- 22.04.2022
- Приложение №2_ОПЗ 101 КБ
- ОБЩАЯ_ЧАСТЬ_Аукцион_в_электронной_форме_пм 682 КБ
- Приложение №1 проект договора 49 КБ
- приложение №3 ОНМЦ 265 КБ
- Извещение 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса