Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
124 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
05.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211336668
Документация
- 07.05.2022
- Иной протокол №32211336668-01 31 КБ
- Протокол подведения итогов (автомобильные шины).pdf 841 КБ
- 23.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.04.2022
- Документация (Приложение № 1 к извещению).doc 75 КБ
- Извещение.docx 17 КБ
- Проект договора (Приложение №4 к извещению).doc 60 КБ
- Расчет НМЦ (Приложение №5 к извещению).xlsx 15 КБ
- Сопоставление заявок (Приложение №6 к извещению).docx 18 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2 к извещению).docx 19 КБ
- Форма заявки (приложение № 3 к извещению).doc 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса