Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
2 764 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
13.05.2022 12:00
Документация
- 24.05.2022
- 32211338071-02.pdf 195 КБ
- Итоговый протокол №32211338071-04 61 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211338071-03 58 КБ
- 21.05.2022
- 2022-05-20_32211338071_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 38 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211338071-02 65 КБ
- 18.05.2022
- 32211338071-01.pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211338071-01 51 КБ
- 11.05.2022
- Ответ.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211338071
- 22.04.2022
- Поставка кровельных материалов.docx 186 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса