Тендер: Выполнение комплекса работ по заготовке древесины
Начальная цена
3 399 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район
,
Вологодская область
Завершён
04.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211338473
- 223-ФЗ ЕИС 32211338473
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов 927 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 906 КБ
- 04.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 218 КБ
- a395bbff-4cb2-4194-bdf8-b0bb8ecdb329.docx 10 КБ
- 22.04.2022
- абрис.pdf 234 КБ
- МДОЛ по выд-м.pdf 1.39 МБ
- МДОЛ общ..pdf 202 КБ
- Лесная декларация.pdf 1.43 МБ
- АД Выполнение комплекса работ по заготовке древесины в Кадуйском районе.docx 144 КБ
- тех. карта.pdf 1.41 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса