Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения для ТГУ
Начальная цена
689 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
04.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211338536
- 223-ФЗ ЕИС 32211338536
Документация
- 04.05.2022
- Протокол подведения итогов 247 КБ
- 22.04.2022
- Извещение 150 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса