Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
512 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
05.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211337640
Документация
- 07.05.2022
- Иной протокол №32211337640-01 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе.pdf 1.01 МБ
- 05.05.2022
- Извещение о закупке № 32211337640 (Версия №2)
- 27.04.2022
- Извещение (печатная форма)
- Информационная карта котировка.docx 178 КБ
- Изменения.docx 15 КБ
- 23.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 22.04.2022
- Обобщение материала по заявкам.docx 22 КБ
- zakupki223-notification-32211337640-0.html 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса