Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция канализации d=200 мм l=220 м
Начальная цена
3 022 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
04.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211338114
- 223-ФЗ ЕИС 32211338114
Документация
- 06.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 38 КБ
- 22.04.2022
- Раздел V Ведомость объемов работ.xlsx 18 КБ
- Раздел VII Проектная документация_спецификация.pdf 36 КБ
- Раздел VII Проектная документация_план.pdf 2.76 МБ
- Раздел VII Проектная документация_общие данные.pdf 25 КБ
- Раздел VI Локальный сметный расчет.xlsx 97 КБ
- 1. Документация об электронном аукционе_Реконстр канализ по ул.Горького.doc 535 КБ
- Раздел VII Проектная документация_таблица колодцев.pdf 24 КБ
- Раздел VII Проектная документация_титул.pdf 16 КБ
- Раздел VII Проектная документация_профиль окончание.pdf 79 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса