Тендер: Поставка шин
Начальная цена
1 501 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, поселок Сокол;Пермский район, деревня Большое Савино
,
Пермский край
Завершён
19.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220545920800030
- 223-ФЗ ЕИС 32211335699
Документация
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения 2х частей № 08-333-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 163 КБ
- Протокол подведения итогов № 08-333-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf 221 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 08-333-22_1.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 11.05.2022
- Изменения от 11.05.2022 10 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание от 11.05.2022.docx 39 КБ
- Закупочная документация от 11.05.2022.docx 77 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта от 11.05.22.docx 37 КБ
- Извещение о внесении изменений от 11.05.22.doc 85 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- 22.04.2022
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 36 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 76 КБ
- Извещение 220 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса