Тендер: Поставка спецодежды и спец. обуви для защиты от воздействия электрической дуги
Начальная цена
969 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
22.08.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- Протокол №1-2-65-17
- Протокол №2-2-65-17
- Протокол №3-2-65-17
- Итоговый протокол №31705420642-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705420642-02
- Протокол фиксирования данных вскрытия конвертов №31705420642-01
- 14.08.2017
- 2-65-17 Документация ЗК
- 2-65-17 Извещение
- 2-65-17 Проект договора поставки с отсрочкой платежа
- Спец одежда 2017 КТЭЦ Техзадание (дуга ) (969)
- ТЗ спецодежда и спец. обувь для защиты от дуги
- file_6a07933e6c3ff1eb9c097372749ffc67.doc
- file_65a0b20ffbd2bf5c94d7ee74d6321729.doc
- file_d5dcd160e3d658a9ee135162bb3c2430.doc
- file_ae045698ee3647b3643e0bb4d78b988b.xls
- file_0d29c6db93a52525b4a101ee4aec8a9a.PDF
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса