Тендер: Услуги по диагностике и ремонту тахографов
Начальная цена
500 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3541960
- 223-ФЗ ЕИС 32211285513
Документация
- 05.04.2022
- Закупочная документация Часть 1 131 КБ
- Закупочная документация Часть 3 32 КБ
- Закупочная документация Часть 2 85 КБ
- Приложения №4-6т к ЗД Часть 3 44 КБ
- Приложения №2,3 к ЗД Часть 3 24 КБ
- ценовой анализ 28 КБ
- Приложение №1 к ЗД Часть 3 (Техническое задание) 29 КБ
- Извещение 74 КБ
- Извещение о закупке № 32211285513 (Версия №1) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса