Тендер: Поставка цветов
Начальная цена
805 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
20.04.2022 00:00
Документация
- 26.04.2022
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32211284886-02 5 КБ
- 25.04.2022
- _подведения_итогов_25ЭА_223.doc
- Иной протокол №32211284886-02 31 КБ
- 22.04.2022
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения /pID11386pID/ №32211284886-01 5 КБ
- 21.04.2022
- _1ч_25ЭА_223.doc
- Иной протокол №32211284886-01 31 КБ
- 20.04.2022
- Извещение о закупке № 32211284886 (Версия №2)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211284886
- 12.04.2022
- Извещение (печатная форма)
- 11.04.2022
- АД_25ЭА_223__ред.2_.doc 599 КБ
- изменения_25ЭА_223.doc 48 КБ
- Ответ_на_запрос_от_09.04.2022.docx 879 КБ
- 05.04.2022
- АД_25ЭА_223.doc 600 КБ
- Обоснование_НМЦК___25ЭА_223.xlsx 26 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211284886.html 25 КБ
- Извещение к тендеру #32211284886 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса