Тендер: Силовой трансформатор ТМГ 400/10/0, 4кВ тех. присоединение
Начальная цена
1 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
12.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211285526
- 223-ФЗ ЕИС 32211285526
Документация
- 15.04.2022
- Протокол подведения итогов 980 КБ
- 05.04.2022
- №52-э зк-пгэс- тмг 400-10 (3 шт.).docx 170 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса