Тендер: Огнезащитное покрытие оборудования УЭТО
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.04.2022 00:00
Документация
- 27.04.2022
- Итоговый протокол №32211283995-03 6 КБ
- 26.04.2022
- Итоговый протокол
- Иной протокол №32211283995-03 43 КБ
- 22.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью/pID110074pID/ №32211283995-02 6 КБ
- 21.04.2022
- Протокол КЧ
- Иной протокол №32211283995-02 41 КБ
- 20.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью/pID110072pID/ №32211283995-01 6 КБ
- 19.04.2022
- Протокол ТЧ
- Иной протокол №32211283995-01 41 КБ
- 05.04.2022
- Смета огнез оборуд УЭТО и зд ТЭЦ-2.xlsx 45 КБ
- Док-ция огнезащ.покрытие.doc 1.13 МБ
- Извещение о закупке.docx 52 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211283995.html 24 КБ
- Извещение к тендеру #32211283995 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса