Тендер: Организация горячего питания
Начальная цена
9 822 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапульский район, деревня Костино
,
Удмуртская республика
Завершён
08.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211282610
Документация
- 12.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211282610-01 4 КБ
- 11.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок №54
- Протокол рассмотрения заявок №54
- Иной протокол №32211282610-01
- 05.04.2022
- 1. Извещение №54.docx 97 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211282610.html 24 КБ
- Извещение к тендеру #32211282610 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса