Тендер: Поставка комплекта геодезического оборудования EFT M3 Plus или эквивалент
Начальная цена
1 523 499 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
22.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211286083
- 223-ФЗ ЕИС 32211286083
Документация
- 22.04.2022
- Протокол подведения итогов 616 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 638 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 456 КБ
- 05.04.2022
- Раздел 2 3 Тех задание.docx 43 КБ
- Раздел 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 48 КБ
- Приложение №2 к извещению.docx 41 КБ
- Раздел 3 Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Раздел 4 Проект договора1.doc 138 КБ
- Раздел 1. Инфо. карта1.docx 63 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса