Тендер: Выполнение аварийных и ремонтно-строительных работ на объектах
Начальная цена
30 882 782 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл., Костромская область
,
Завершён
12.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT04042200011
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов 249 КБ
- 11.04.2022
- Извещение_о_продлении.pdf 303 КБ
- Закупочная_документация.pdf 1.03 МБ
- Приложение___3_к_документации_Проект_Договора.pdf 913 КБ
- Изменения от 11.04.2022 22 КБ
- 04.04.2022
- Закупочная_документация.pdf 1.03 МБ
- Приложение___3_к_документации_Проект_Договора.pdf 913 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса