Тендер: Поставка бетона, раствора
Начальная цена
182 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922158DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211283317
Документация
- 15.04.2022
- 5897 Протокол.doc
- Иной протокол №32211283317-01 32 КБ
- 05.04.2022
- 5897 Проект договора.docx 53 КБ
- 5897 Извещение.doc 352 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211283317 (Версия №1) 38 КБ
- 04.04.2022
- 5897 Извещение.doc 352 КБ
- 5897 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса