Тендер: Выполнение работ по ремонту буксирного теплохода Норд ГУП Мосводосток
Начальная цена
10 450 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
12.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211283110
- 223-ФЗ ЕИС 32211283110
Документация
- 15.04.2022
- 32211283110-3.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211283110-02 47 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 14.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 12.04.2022
- 32211283110-1.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211283110-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 05.04.2022
- Документация аукциона (СМСП).docx 86 КБ
- Проект_контракта_15373148-1.pdf 104 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 293 КБ
- Техническое_задание_15373148-1.pdf 504 КБ
- Расчёт НМЦД (Норд).xls
- Извещение о закупке № 32211283110 (Версия №1) 75 КБ
- 04.04.2022
- Протокол НМЦ.pdf 293 КБ
- Расчёт НМЦД (Норд).xls 35 КБ
- Проект_контракта_15373148-1.pdf 104 КБ
- Документация аукциона (СМСП).docx 86 КБ
- Техническое_задание_15373148-1.pdf 504 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 008,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса