Тендер: Металлопрокат
Начальная цена
436 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.04.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП204100
- 223-ФЗ ЕИС 32211282643
Документация
- 11.05.2022
- протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов.pdf 396 КБ
- Извещение[1].doc 57 КБ
- документация_запроса_котировок.docx 148 КБ
- 13.04.2022
- протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов.pdf
- Итоговый протокол №32211282643-01
- протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов.pdf 396 КБ
- 05.04.2022
- Металлопрокат 57 КБ
- документация_запроса_котировок.docx 148 КБ
- Извещение о закупке № 32211282643 (Версия №1) 52 КБ
- 04.04.2022
- документация_запроса_котировок.docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса