Тендер: Выполнение капитального ремонта артезианских скважин № 12, № 14 на ВПС Чкалова
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павловск
,
Воронежская область
Завершён
20.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220134905600005
- 223-ФЗ ЕИС 32211284093
Документация
- 22.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме извещение № 32211284093.pdf 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 04.04.2022
- Выполнение капитального ремонта артезианских скважин № 12, № 14 на ВПС «Чкалова» в г. Павловск, ул. Чкалова, 45.rar 129 КБ
- Извещение 144 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса