Тендер: Поставка оборудования (электролизная установка производства гипохлорита натрия)
Начальная цена
224 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
12.04.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220016445400018
- 223-ФЗ ЕИС 32211284601
Документация
- 14.04.2022
- Протокол 32211284601.pdf 567 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 04.04.2022
- Приложение 5 Форма запроса на разъяснение.doc 85 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 90 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .doc 190 КБ
- Приложение 3 Рекомендуемая форма заявки.doc 68 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Извещение 148 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса