Тендер: Выполнение работ по восстановлению внутреннего антикоррозионного покрытия технологических баков на котельных СГМУП ГТС
Начальная цена
527 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут;г. Чита, поселок Заячий Ключ;г. Сургут, поселок Лунный
,
Завершён
11.04.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211282340
- 223-ФЗ ЕИС 32211282340
Документация
- 29.04.2022
- Протокол подведения итогов 431 КБ
- 04.04.2022
- Извещение_ЗК в эл виде СМСП.rar 18.62 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса