Тендер: Поставка машины стиральной, осуществление монтажа и пуско-наладочных работ
Начальная цена
606 728 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Мурыгино, Юрьянский Район
,
Кировская область
Завершён
12.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2354437
- 223-ФЗ ЕИС 32211282430
Документация
- 12.04.2022
- ППИ_ЗКМСП_2354437_(лот_1)_от_12.04.2022.html 7 КБ
- 04.04.2022
- Извещение запрос котировок в электронной форме_с участием субъектов МСП_2022.doc 326 КБ
- Приложение № 2 техническое задание.doc 83 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Извещение 5 КБ
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Кировской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса