Тендер: Поставка битума БНД 100/130 (доставка железнодорожным транспортом (цистернами))
Начальная цена
32 516 666 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев;Партизанский район, село Новицкое
,
Приморский край
Завершён
11.04.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211278095
- 223-ФЗ ЕИС 32211278095
Документация
- 14.04.2022
- Протокол подведения итогов 84 КБ
- 01.04.2022
- Извещение 374 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса