Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
15 672 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск;г. Пенза;Волжский район, село Николаевка;г. Энгельс;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна
,
Завершён
11.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 201125
- 223-ФЗ ЕИС 32211280613
Документация
- 13.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 12.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.04.2022
- 32211280613 37 КБ
- Документация поставка запчастей.docx 188 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.xls 10.58 МБ
- Часть 7 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ _МАКСИМАЛЬНОЙ_ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 15.79 МБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса