Тендер: Услуги грузчиков (аутсорсинг)
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; г. Знаменск; Приволжский район, поселок Начало; г. Екатеринбург
,
Завершён
11.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211280913
- 223-ФЗ ЕИС 32211280913
Документация
- 14.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1000 КБ
- Протокол подведения итогов 808 КБ
- 3d6196a9-b476-4df8-b397-6df6a0200464.docx 10 КБ
- 11.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 941 КБ
- 01.04.2022
- Документация.doc 472 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- расчет НМЦК аутсорсинг грузчики.xls 56 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса