Тендер: Организация горячего питания
Начальная цена
1 092 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211277900
Документация
- 09.06.2022
- Иной протокол №32211277900-01 34 КБ
- 08.04.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №51 52 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №51 451 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211277900-01 5 КБ
- 03.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 01.04.2022
- Извещение № 97 КБ
- Извещение к тендеру #32211277900 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса