Тендер: Капитальный ремонт внутренней системы электроснабжения
Начальная цена
1 309 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуковский район, деревня Верховье
,
Калужская область
Завершён
11.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220059863300003
- 223-ФЗ ЕИС 32211278431
Документация
- 14.04.2022
- Протокол итоги 1 309.PDF 67 КБ
- Протокол результатов запроса котировок в электронной форме 20 КБ
- 13.04.2022
- Протокол рассм 1 309.PDF 79 КБ
- Протокол рассмотрения заявок о допуске участника закупки к участию в запросе котировок в электронной форме 19 КБ
- 01.04.2022
- Извещение 147 КБ
- Ведомость ресурсов 10 граф с итогами1.xlsx 26 КБ
- Ведомость работ Ремонт электроснабжения.xlsx 21 КБ
- Смета Ремонт электроснабжения - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 115 КБ
- 1.Котировка окнблок 1 309.docx 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса