Тендер: Оказание услуг по перевозке дистиллята коньячного выдержанного автомобильным транспортом
Начальная цена
7 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
08.04.2022 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211273528
Подача заявок (МСК)
01.04.2022 - 08.04.2022 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2022
Документация
- 19.04.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211273528
- Иной протокол №32211273528-01 31 КБ
- 09.04.2022
- DOC065.pdf 1.93 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Запрос предложений в ЭФ №32211273528-01 5 КБ
- 07.04.2022
- Разъяснение.txt
- 01.04.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211273528.html 25 КБ
- 31.03.2022
- ЗПЭФ-ККЗ оказание услуг по перевозки дистиллята (спирта) коньячного выдержанного 01.04.2022 г..docx 437 КБ
- Извещение к тендеру #32211273528 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса