Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
2 134 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, село Новая Сидоровка
,
Курганская область
Завершён
08.04.2022 06:00
Документация
- 12.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211272671-01 40 КБ
- Протокол.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211272671-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211272671-03 44 КБ
- 31.03.2022
- ЗП-22-000000020156.docx 53 КБ
- Приложение к части V 641320 Расчет НМЦ.xls 36 КБ
- Часть I. —.doc 366 КБ
- Часть III. Техническое задание.7z
- Часть IV. Проект договора.7z 6.23 МБ
- Извещение к тендеру #32211272671 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса