Тендер: Поставка антивирусного программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена
1 679 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.04.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220017613300001
- 223-ФЗ ЕИС 32211275272
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №SBR003-220017613300001 от 08.04.2022.pdf 532 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 25 КБ
- 31.03.2022
- Извещение.docx 56 КБ
- Приложение № 1- Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 2- Проект договора.docx 33 КБ
- Приложение № 3 - Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению форм котировочной заявки.docx 17 КБ
- Извещение 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса