Тендер: Поставка подставки монтажной
Начальная цена
153 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
12.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31032200276
- 223-ФЗ ЕИС 32211274845
Документация
- 12.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- Matching_ATOM31032200276.rtf 7 КБ
- 31.03.2022
- Том 2_Подставка монтажная_ОК_МСП 68 КБ
- Том 1 часть 1_Подставка монтажная _ОК_МСП 172 КБ
- Том 1 часть 3_Проект договора_ 145 КБ
- Том 1 часть 2_ОК_МСП 100 КБ
- ЦА № 49 от 08.02.2022 Подставка монтажная. 93 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса