Тендер: Поставка графитовых изделий
Начальная цена
1 234 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
08.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211275218
- 223-ФЗ ЕИС 32211275218
Документация
- 14.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 349 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 360 КБ
- Протокол подведения итогов 360 КБ
- Протокол подведения итогов 349 КБ
- 13.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 372 КБ
- 31.03.2022
- Запрос предложений на поставку.docx 451 КБ
- ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Проект договора.docx 376 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса