Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению системы 1С: Документооборот 8 КОРП не ниже версии 2. 1 п. 146
Начальная цена
882 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
11.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211278734
Документация
- 13.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211278734-01 4 КБ
- 12.04.2022
- Протокол №96 от 11.04.2022.pdf
- Иной протокол №32211278734-01
- 03.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.04.2022
- Извещение 411 КБ
- НМЦ тех.сопровождение 1С 50 КБ
- Приложение №1 Проект договора 69 КБ
- Извещение к тендеру #32211278734 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса