Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2022-2024 гг
Начальная цена
45 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211279351
Подача заявок (МСК)
01.04.2022 - 11.04.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.04.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2022
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211279351-01 8 КБ
- 25.04.2022
- 00001577_Протокол.docx
- 00001577_Протокол.pdf
- Извещение о закупке № 32211279351 (Версия №2)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211279351
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211279351
- Иной протокол №32211279351-01 40 КБ
- 16.04.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 15.04.2022
- Перенос итогов на 20.04.2022.docx 13 КБ
- 06.04.2022
- 1577___Запрос_на_разъяснения_2.docx 27 КБ
- 05.04.2022
- 1577___Запрос_на_разъяснения_1.docx 27 КБ
- 03.04.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 01.04.2022
- 1577 ОКО.7z 379 КБ
- Извещение к тендеру #32211279351 (Печатная форма) 101 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса